Другое
Светильник К-150 optiwhite
Универсальный вентилируемый светильник. предназначен для средних и малогабаритных помещений и гроубоксов. световое пятно имеет квадратную форму. Оснащен осветленным стеклом Оптивайт (Optiwhite). Основными преимуществами данного вида стекла является максимальное светопропускание и обеспечение естественной цветопередачи от объектов, находящихся за таким стеклом. Эти свойства осветленное, или как его еще называют - просветленное стекло, получает за счет пониженного содержания примесей железа в своем составе. Это стекло применялось для изготовления иллюминаторов космических кораблей, применяется при изготовлении солнечных батарей, специальных осветительных приборов.
Светильник К-125 optiwhite
Универсальный вентилируемый светильник. предназначен для средних и малогабаритных помещений и гроубоксов. световое пятно имеет квадратную форму. Оснащен стеклом Optiwhite. Осветленное стекло Оптивайт (Optiwhite) Основными преимуществами данного вида стекла является максимальное светопропускание и обеспечение естественной цветопередачи от объектов, находящихся за таким стеклом. Эти свойства осветленное, или как его еще называют - просветленное стекло, получает за счет пониженного содержания примесей железа в своем составе. Это стекло применялось для изготовления иллюминаторов космических кораблей, применяется при изготовлении солнечных батарей, специальных осветительных приборов.
Рефлектор-держатель-отражатель эко
Светильник D&Z Horti
Светильник D&Z Horti - это недорогой отражатель для начинающих садоводов или более опытных с ограниченным бюджетом. Светоотражающий перфорированный алюминий и V-образный выступ сверху для рассеивания света и уменьшения горячих точек. Отражатель Pearlpro для выращивания растений имеет керамический патрон для лампы, обеспечивающий надежность и термостойкость, 2 удобных выступа наверху для удобного подвешивания. Провод для подключения в комплекте.